Религия

Решено

Добрый день. Моя сестра христианка, любит мусульманина. И он ее тоже очень любит. Но у них есть большая проблема. 7 лет назад она встречалась с его двоюродным братом, после измены она его бросила, - вопрос №1447853

вместе они не жили, но отношения были. Позднее она вышла замуж за христианина, развелась год назад, есть ребенок. Неужели им нельзя быть вместе? Благодарю.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте!

    А почему Ваша сестра сама не написала? Извините, но мне кажется, что из этих отношений ничего хорошего не получится. Простите. Спаси Вас и Вашу сестру Господи.

    апрель 10, 2015 г.
  • В исламе запрещенно имет интимное отношения двух братьев с одной девочки и обратно

    апрель 11, 2015 г.