Психология

Решено

Ирина, 18 лет. Не могу определиться со своей ориентацией. Мне всегда нравились парни, была даже любовь, но совсем недавно я начала что-то чувствовать к своей учительнице. Не знаю как быть... - вопрос №1447884

Постоянно думаю о ней, понимаю, что это бред, но ничего поделать не могу

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Такое возможно, симпатия к учителю, если в отношениях с матерью есть некие моменты недопонимания. А потому, дело может быть совсем не в ориентации. Это один из возможных вариантов.

    апрель 10, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Не пугайтесь, вполне возможно, что ваша учительница интересный и неординарный человек, эмоционально вы взрослее своих сверстников. Вот вас к ней и тянет. Не нужно надумывать себе чего нет. Сейчас столько сбивающей  с толку информации.Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Не пугайтесь, вполне возможно, что ваша учительница интересный и неординарный человек, эмоционально вы взрослее своих сверстников. Вот вас к ней и тянет. Не нужно надумывать себе чего нет. Сейчас столько сбивающей  с толку информации.Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.
  • Это внешнее воздействие на психику

    апрель 10, 2015 г.