Бизнес

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я собираюсь подорвать электронику из Китая, обязательно ли проводить расстоможку и нужна ли мне лицензия для... - вопрос №1447923

торговли или сертификат соответствия для товара? и вообще какие докумены нужны для торговли электронникой? заранее спасибо!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Сейчас Владивосток приобретает статус порто-франко. Если найдете способ завозить товар через порт Владивостока, то будет выгоднее. А растаможка и сертификаты конечно нужны.

    апрель 13, 2015 г.