Юриспруденция

Здрасвуйте 23.08.13 совершил администротивное наказание по ст 12.27 ч3 во дворе своего дома, 28.10.13 лешили прав, на 1.5г получать 27.04.15 нужно ли мне здавать теоритический экзамен пдд в гибдд! - вопрос №1447980

Спасибо.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Т.к. нарушение было до 1 сентября 2013 года, т.е. до вступления в силу поправок о возврату в/у после сдачи экзамена, то сдавать экзамен не нужно. Подробно этот вопрос освещался мной в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2015 г.