Юриспруденция

Решено

С какой сумму удержат налог от продажи коммерческой недвижимости, от указанной в договорю купли или от оценочной БТИ. Сделка купли конец 2014 года. Спасибо. - вопрос №1447987

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С суммы, указанной в договоре (т.е. с полученных де-юре доходов), за минусом начисленной по правилам главы 25 НК РФ амортизации, о чем уже писал в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

    P.S. Не забудьте выбрать лучшие ответы на Ваши вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2015 г.