Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Очень интересует можно где то в интернете рассчитать кармические аспекты синастрии двух людей?т.е.соединения лунных... - вопрос №1448017

узлов с планетами и чёрной и белой луны с планетами? буду очень благодарна за ответ.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что значит рассчитать? Вы составляете гороскопы,

     и смотрите куда Раху партнера попадает в Ваш гороскоп, а ваш Раху в его гороскоп, затем то же самое с Кету. Из этого получаете информацию.

    Так же кармическая совместимость смотрится из положения Арудх,

     но вообщем это имеет отношение к Ведической астрологии, что касается западной- то тутничего сказать не могу- у них своя кухня

    апрель 11, 2015 г.