Религия

Я христианка живу с мусульманином без никях недавно я узнала что беременна он заставляет делать аборт что делать??говорит без никях нельзя рожать. - вопрос №1448067

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Без никах нельзя жить(вести интимное отношения с девучкой/женщине то что уже образовалься ребенок-тут он/она не причем (ребенок) по этому пусть рождаеться

    апрель 11, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    А кто Вам сказал, что Вы христианка? То, что Вы крещёная ещё не значит того, что Вы православная христианка.

    апрель 11, 2015 г.