Эзотерика

Дата рожденя: 26/04/1981 Вопрос:от меня два месяца назад ушел муж к любовнице, а сейчас пытается наладить отношение или вернуться , я незнаю. как быть что ожидать. - вопрос №1448216

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Татьяна, если сомневаетесь, значит не все потеряно в ваших отношениях.Возможно этот эпизод будет уроком для вас обоих, каждый по-другому взглянет на взаимоотношения.Мне кажется, стоит дать мужу шанс, ошибиться может каждый, на будущее-держите ситуацию под контролем.

    апрель 11, 2015 г.