Эзотерика

У меня никак не получается завести семью. Тех кого я люблю , меня не любят. Был мужчина..все супер но потом оказалось он обманул .Потом опять появился мужчина и оказалось я только как любовница ему - вопрос №1448227

нужна и у него есть другая женщина. Все кидают. А я хочу семью. Когда я встречу своего будущего мужа? Елена (10.09.81)

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    у вас венец безбрачия от этого и все так получается. в 2015 году будет у вас значимая встреча с мужчиной.

    апрель 11, 2015 г.