Психология

Решено

Приветствую, господа и дамы эксперты! Наконец, к 24 годам, определился с тем, какое направление деятельности для меня приоритетно. Психология, в... - вопрос №1448229

первую голову, как наука. До сих пор пребывал в сомнениях, отчего из «бумажек» имею лишь школьный аттестат за 11 классов. Перехожу к вопросу. Какой ВУЗ РФ посоветуете для получения заочного, либо дистанционного образования с тем условием, что заниматься по его окончанию собираюсь научной деятельностью по направлению личностной психологии?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Научной деятельностью Вы можете заниматься после окончания практически любого ВУЗа. Было бы желание.
    Гораздо проще свой вопрос набрать в поисковой строке Гугла или Яндекса. ВУЗов много, в т.ч с дистанционной и/или заочной формой образования. Выберете исходя из завленной программы обучения, стоимости, города и т.д.
    Я бы порекомендовал психологический факультет МГУ.

    Московский государственный университет

    Город: Москва
    Адрес: 125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, корп. 5
    Телефон: (495) 203-35-93
    Сайт: http://www.psy.msu.ru

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Никита, ответ «Какой ВУЗ РФ посоветуете для получения заочного, либо дистанционного образования с тем условием, что заниматься по его окончанию собираюсь научной деятельностью по направлению личностной психологии?»
    Ответ. Никита, вам стоит понять, что для занятия научной деятельностью нужно не только высшее психологическое образование в определенном направлении, но и обязательное обучение в аспирантуре и защита научной работы-без этого официальный путь в науку будет закрыт.
    ВУЗов по подготовке психологов сейчас в России множество, ВАМ СТОИТ САМОМУ, если вы определились с направлением профессиональной деятельности, СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ к достижению цели: САМОМУ НАЙТИ ВУЗ, САМОМУ УЗНАТЬ УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ и ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (очно-заочное, вечернее, дистанционное, очное и др.), которые во всех ВУЗах разные.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 11, 2015 г.