Юриспруденция

Я в разводе уже 7 лет. был суд по алиментам, где мне присудили алименты в размере 3000 т.р. (30МРОТ), бывший муж попросил не отвозить исполнительный... - вопрос №1448240

лист приставам и обещал исправно привозить алиментыпод расписку. всё было нормально, но цены начали расти и я попросила у него добавить алименты до 5000, он согласился и последние года два привозил под расписку ежемесечно по 5000. до этого месяца. теперь он отказывается платить по 5000, и согласен только на 3000 как по суду. подскажите пожалуйста, если я отвезу исполнительный лист приставам, могу ли я расщитывать на пересчет алиментов за 7 лет, по индексации пропорционально увеличению минимального размера оплаты труда? или имею ли я право пере судиться на право получать алименты от его доходов, так как они у него превышают намного те, что были 7 лет назад?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Срок предъявления Исполнительного листа ко взысканию (исполнению) — 3 года.

    апрель 11, 2015 г.