Юриспруденция

Здраствуйте! Взяла кредит в сбербанке на 5 лет с добравольной страховкой. Сейчас ушла в декрет,и платить нет возможности кредит как быть? - вопрос №1448279

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Страхования на случай отсутствия дохода по случаю беременности и родов наверняка нет)

    Выходов несколько-

    Можно не платить совсем и ждать суда-тогда потом по немногу выплатите сумму взысканную судом. Кроме того суд по Вашему заявлению может снизить штрафные санкции и останутся лишь % и основной долг.

    Можно просить ресруктуризации-она крайне не выгодна для любого заемщика но иногда и это-выход из ситуации.

    апрель 13, 2015 г.