Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №144829

Доброе время суток! Дорогие экспреты, помогите решить вопрос! меня зовут Ольга (10.04.81) собираюсь переехать до Нового года в другой город, но все мешают какие либо обстоятельства, решится ли этот вопрос в мою пользу?? очень надеюсь на вашу помощь.спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Будет много трудностей, но Вы их преодолеете. Прогноз благоприятный, скорее всего всё будет так, как надеетесь. Только не расслабляйтесь, методично добивайте все мешающие обстоятельства.

    ноябрь 17, 2011 г.