Юриспруденция

Решено

Брала микрозайм в ООО "Эквивалент" 20000 рублей,немогу расчитаться.Они подали на меня в суд.Что мне делать? - вопрос №1448396

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Суд — как правило спасение для должника, где он может сбить неустойки и штрафные санкции. В обязательном порядке заявите ходатайство о снижении штрафных санкций и неустоек, ссылаясь на статью 333 ГК РФ.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2015 г.