Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мы супругой женаты 18 лет, но лет семь назад я почувствовал, что она меня изменяет. Один раз было в Москве и все, а... - вопрос №1448407

остальные измены происходили в Германии, с одним и тем же мужчиной, когда она два раза в год ездила в командировку по своему бизнесу. Буквально пол года назад она призналась мне, что она сексвайф ихочет с другими тоже заниматься сексом. Когда я ей сказал, что я не против, потому что я ее люблю и хочу что бы ей было только хорошо, она засеяла и наши отношения мужа и жены стали просто чудесными. А недавно я устролил ей приятную встречу с двумя мужчинами и они занимались сексом в моем присутствии. Я тайком, все снимал на видео, чтобы потом посмотреть и анализировать. Мне нравится то, что моя жена просто получает огромное удовольствие и хочет уже троих. У меня в душе такая горечь и ревность, что я не нахожу свое место. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Спасибо.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Алексей, Вы уже сами нашли свое место, фотографа, и отношения стали просто чудесными. В чем горесть и ревность? Чего Вы хотите на самом деле, не в угоду жене, а себе лично?

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Тарасова Светлана Васильевна - аватарка

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Алексей, что вас не устраивает? Для вас стало целью делать все в угоду жене, вы помогаете ей реализовывать ее безграничные фантазии. Обсудите с ней, что вас не устраивает. Вам нравится, что она получает удовольствие,  но при этом вы ревнуете. Поищите выгоду и для себя. Удачи!

    апрель 11, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

vip

Не воспринимают всерьез, молодо выгляжу

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

Психология

Боязнь смерти

Вопрос задан анонимно январь 13, 2010 г.

Психология