Психология

В квартире надо мной поселились новые жильцы и теперь я каждый день испытываю дискомфорт от их топота. К сожалению звукоизоляция нашего дома оставляет желать лучшего, а разговор с этими людьми ни к че - вопрос №1448408

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вадим, думаю здесь проще предпринять сначала административные действия, если просто разговора не хватает. Шум после 23:00 должен прекращаться, иначе звонок участковому.

    апрель 11, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим. Конечно это важно поддерживать хорошие отношений с соседями, но если уж не идут на компромисс обратитесь в административные органы.  Удачи!

    апрель 11, 2015 г.