Юриспруденция

Решено

Работая на предприятии, периодически был вынужден оформлять больничный.Хочу уволиться, но думаю, что без отработки двух недель не уволят. Скажите как грамотно составить заявление об увольнении, что бы - вопрос №1448427

Дополнение автора от апрель 11, 2015 г., 18:49:33

Работая на предприятии, периодически был вынужден оформлять больничный.Хочу уволиться, но думаю, что без отработки двух недель не уволят. Скажите как грамотно составить заявление об увольнении, что бы по возможности уволили сразу?

Евгений апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Евгений! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос полностью.

    апрель 11, 2015 г.