Эзотерика

Решено

что будет у нас в отношениях?Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 - вопрос №1448434

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Ситуация, когда людей тянет друг к другу, но они не знают, как выразить свои чувства, помириться или перевести отношения на новый уровень. В целом ситуация «и хочется, и колется, и не знаю, как лучше сделать». Но итог благоприятный, проблемы решатся, установятся шикарные отношения. Будет переход на новый, более высокий и близкий уровень.

    апрель 13, 2015 г.