Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. У нас приватизированая 3-хкомнатная квартира. У моего бывшего мужа в этой квартире 1/4 доля. ( остальные 3/4 на... - вопрос №1448470

детях. Я отказалась от доли в пользу старшего сына, но в квартире я прописана.) Может ли он свою долю подарить своему отцу ( или кому-либо ещё) без нашего согласия?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ухудшить свои жилищные условия без согласия органов опеки и попечительства несовершеннолетний не может. И без согласия родителей тоже. Ну а Вы своего согласия ведь не дадите.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2015 г.