Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая возможна перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое! - вопрос №1448507

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помиритесь в течение месяца. Перспектива: большая любовь и брак в будущем.
    У вас Елена тёмные волосы, вы среднего роста.

    Удачи вам и любви.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    Перспективы конечно есть, но у Владимира на горизонте есть другие личности интересные ему, пока что он не хочет проявлять инициативу.Дайте ему толчок..

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корнелия

    407-й в

    Помиритесь, но ссора не первая и не последнее, Вам нужно иногда уступать ему, чтоб был компромисс между Вами…