Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 09.08.1976г., Когда приедет ко мне Иван 22.02.1982г.? - вопрос №1448538

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. Даты не видно. Выпадает Вам пауза в судьбе. Энергию по мелочам не разменивайте — скоро Вы ей найдете более полезное и приятное применение. Желания Ваши скоро исполнятся, но те, для которых Вы не слишком высоко установили планку. Помощь придет от тех, кто столкнулся с такими же проблемами, как и Вы. Применяя силу, чтобы ускорить ход событий, Вы можете столкнуться с противодействием и обратным результатом.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    valera

    488-й в

    Здравствуйте вы будете вмести будет семья и дети ну придётся подождать это будет   январь- февраль 2016 год!

    апрель 11, 2015 г.