Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что сегодня меня ожидает вечером? или нечего) Юлия 4.11.1984 - вопрос №1448603

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Юля, Вам выпадает сегодня взять на себя роль лидера, но кое-кого Ваши успехи не радуют. Не обращайте на этих людей внимания. Главное, не обещайте сегодня больше, чем в состоянии выполнить. Вы можете взяться за какое-то дело с двумя единомышленниками — и оно приведет к успеху. Желание исполнится, но не так, как Вы его задумали. Уменьшите расходы на развлечения и хобби. Таков Ваш сегодняшний прогноз.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Будет впечатления от вечера, приятное общение с мужчиной, возможно не только одним, останутся приятные ощущения и надежды.

    апрель 11, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу вы ждёте как приглашение на встречу(свидание), но оно может не состояться, если не будет инициативы с вашей стороны.

    апрель 11, 2015 г.