Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на этот год? будут ли отношения? С уважением, Юлия 25.08.1988г - вопрос №1448623

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Юля, личная жизнь на этот год выглядит успешной, в чем-то даже блистательной. Успех будет и во многих других делах, не только в личной жизни. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Отношения сложатся, благодаря Вашим настойчивым и целенаправленным усилиям. Желания исполняются и исполнятся целиком благодаря Вашей лидирующей роли, активной позиции.

    апрель 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут.но они будут неудачные… Вообще Юля Вам не совсем везёт на отношения с мужчинами.потому что есть определённые проблемы в этом… Не идёт любовь к Вам…

    апрель 11, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, именно перспективных отношений в этом году не показывает. Но в течение 2016 года у вас будет перспективное знакомство, которое приведёт к семье.

    Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вашу личную жизнь окажет влияние женщина из вашего окружения, помощь и поддержка извне поможет вам достичь успеха в любви, ожидаемый период — июль и связан с поездкой к морю или воде, переполненные эмоции и влюбленность будут с вами весь оставшийся год, проработка любви к себе поможет вам почувствовать себя уверенной в себе

    апрель 11, 2015 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, вообщем год благоприятный, будет знакомства которое переростет в союз, также в этот год  у вас будет зачатие ребёнка,

    апрель 11, 2015 г.