Эзотерика

Ждать ли мне сегодня денежных поступлений? - вопрос №1448656

Будет ли сегодня выигрыш или денежные поступления? Я Максим 11.05.1985

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.

    Да будут, карта 8 жезлы

    Сегодня вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое то неожиданное событие и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, сегодняшний день примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались сегодня начать что то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

    апрель 11, 2015 г.