Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток!!!Ув.эксперты,в каком году появится ребеночек у меня? Екатерина 14.01.1993 - вопрос №1448725

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в скором времени, в этом году летом вероятность зачатия очень высока, у вас кстати близнецы могут родиться, разнополые. Удачи вам! Детки — это очень классно!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    !5 .08 2016

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Рождение ребенка у вас будет в 2016 году!

    апрель 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    второй ребёнок будет в 2018 году

    апрель 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    С вами видно девушка близкие это родственник или сестра… рядом с вами вижу девушку эту .
    Парень у вас есть.Да любите его.Он эмоциональный парень ревнивый )) вас любить ревнива )
    Он студент учится еще… о нем думаете .

    похож вы хотите дочку и дочка у вас будет беременность 2016 году .

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь-декабрь 2015 очень благоприятны для беременности.

    апрель 11, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В браке родится в  2016 году.

    апрель 11, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодого человека с Вами показывают высокого, волосы тёмно русые, улыбка очень обаятельная, шутит много, с хорошим чувством юмора.Девушка светловолосая с длинными волосами, возможно Ваша подруга, Вы часто вместе бываете.
    У Вас беременность уже в конце текущего года возможна.У Вас первый ребёнок девочка будет, дочка.А так деток двое по судьбе.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 11, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В  данном вопросе не  все  зависит  от  вас. Что  то  не  очень  складывается  с  молодым  человеком. Вероятнее  всего  он  не  спешит. На  это  решится только  через  полтора  года.Ребенок  летний , по   гороскопу  лев.

    апрель 11, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день Катенька, в конце 2016 года у Вас родится долгожданный мальчик. Всех благ!

    апрель 11, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте ребёнок будет во второй половине следующего года, девочка, вижу с вами рядом высокий парень, почти на голову выше, очень добродушная улыбка, радостный оптимистичный человек от которого много тепла идёт вам, вы много планируете и у вас почти  всё будет получаться, удачи!

    апрель 11, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    беременность в 2016 году детей по судьбе 2 первая девочка.

    апрель 11, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    нет в этом году беременности не видно.

    апрель 11, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    2017год.девочка.

    апрель 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Екатерины может быть ребенок, но не скоро. На ней есть негатив препятствующий этому. Для более подробного анализа нужно одиночное фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Если вас это заинтересует обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году появится

    апрель 11, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас в этом году вполне возможно  зачатие, карты показывают  - май  и сентябрь месяцы, это более благополучные периоды для зачатия. Проблем связанных со здоровьем не показывают, если  у вас есть желание иметь детей, то у вас всё получится  и  действительно у вас  могут быть близнецы.
    Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина!
    У Вас будет ребенок-в 2016 году(девочка)
    Всего Вам наилучшего!

    апрель 11, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Надо точно посмотреть по ауре. Это видно будет. Можете зайти в чат и я вам точно смогу сказать а по ощущениям, по ясновидению — то не ранее чем годика через два! Или посмотрите мою акцию.Обряд вам поможет — уже есть такие случаи! Всех благ!

    апрель 11, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Самый благополучный момент у вас сложится уже 2016 году. Молодой человек от которого вы родите мальчика, вас очень любит.
    Счастья вам!

    апрель 11, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    В сентябре 2016. Родите девочку. С отцом будующего ребенка в данный момент в отношениях.

    апрель 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребеночек у вас идет к концу 2016 года, первая дочурка будет-чудесна, здоровая и милая)

    апрель 11, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Екатерина, вы будет очень хорошей мамой и по судьбе у вас двое деток идет, разнополые с небольшой разницей в возрасте (до 3 лет). Первой будет доченька. Зачатие — сентябрь-октябрь этого года. Счастья вам и любви.

    апрель 12, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте ну не так скоро как вы хотите но точно от парня с которым вы сейчас вы его любите и все будет хорошо, рождение ребенка у вас просматривается в середине 2016 года все пройдет хорошо!!! Счастья вам!!
    А вообще как не один ребенок у вас будет в жизни в общем!!!

    апрель 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Вы в браке. Свеженький, не больше года. Мне рядом с Вами показали молодого человека, ростом как Вы, с ушкам, возможно немного лопоухенький. Очень симпатичная Вы с ним пара. Дело в том, что У Вас дочка будет. Мне вообще показали что уже есть ( а это означает если нет, то зачатие очень скоро… буквально на днях).
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 12, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Добрый день. Я вижу 2 детей. Пол пока сказать не могу, точно будет одна из них девочка. Первая беременность будет через пару лет. 2-3 года не раньше.

    апрель 13, 2015 г.
  • беременность от любимого человека, к концу года ноябрь декабрь

    апрель 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зачатие у вас идет и на этот год 2015 и на 2017.

    апрель 13, 2015 г.
  • В этом году нет. Возьмите горсть соли в ладонь и подставьте руку под струю теплой воды. через три минуты руку уберите, соль высушите и напишите мне, я скажу что делать дальше для того что бы ваше желание исполнилось.

    апрель 14, 2015 г.