Эзотерика

Решено

Добрый день! объясните к чему это? видела во сне как посадила в землю семя цветка - вопрос №1448727

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Устройство своего благополучия.И удача в делах.

    апрель 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к переменам, новому развитию событий, к вашему перерождению в душе и возможно — к любви.

    апрель 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон рассказывает про надежду, которая у вас появилась. Ваша надежда вполне может вырасти, распуститься, мечта и планы осуществиться.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то заветного желания.  Радости Вам и приятных Снов!

    апрель 11, 2015 г.