Психология

у меня серьезные проблемы. пытаюсь "раскрутить" свое дело, деньги от одних заказов пускаю на другие, из-за нехватки средств заказы не исполняются... - вопрос №1448748

вовремя, вру заказчикам в надежде что ситуация изменится. устал врать: заказчикам, бывшей жене. стал пить, проблема только усугубляется. радости от жизни никакой, не хочется утром просыпаться. что делать?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!
    В Вашем коротком письме обозначены несколько проблемных областей:
    1. Ваш дистресс
    2. Нехватка знаний по организации запуску новых предприятий
    3. Слабая финансовая дисциплина и навыки финансового планирования.

    Работать необходимо сразу со всем, но разными средствами.

    апрель 12, 2015 г.