Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня уже 2 дня дискомфорт справа примерно 5 см от пупка в бок, ниже ребер примерно 10 см, тупая боль при движении и ходьбе, сегодня болело и было ощущение что там что то - вопрос №1448765

мешаетитянет, думала по женски сделала узи, все в норме толко правый яичник немного увеличен в объеме 21,2 см в кубе и фолликулы наибольший 25 мм сказали что овуляционный и судя по всему сегодня была овуляция т.к сначала сильно тянуло бок потом заболел низ живота как обычно при овуляции и боль в боку прошла, но потом опять появилась и отдает в поясницу с правой стороны и в основном при ходьбе и движении и еще когда лежу на правом боку, иногда и под правым ребром дискомфорт как будто тяжесть, еще бурлит в животе но не постоянно, и газы отходят иногда подташнивает и изжога.Что это может быть я даже незнаю что думать. Узи брюшной полости делала в январе было все в норме.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к врачу и не тяните с этим: довольно широкий спектр заболеваний протекает с подобной симптоматикой: воспаления внутренних половых органов, пиелонефриты, холецистит, а также аппендицит. Последний — острая хирургическая патология и требует оперативного вмешательства.
    Овуляционные боли не должны возвращаться и сопровождаться расстройством ЖКТ (бурление, изжога, тошнота), так что у вас иная патология.

    апрель 12, 2015 г.