Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Очень близкий родственник:имя Смирнов Александр Николаевич 27.06.1988 место рождения г. Кизилюрт, Дагестан (русский), время рождения: 02.15 ночи. Вопрос: фатально не... - вопрос №1448807

везет в жизни с работой, много отказов, не — ленивый, не пьющий. Что это, судьба или что-то другое? В какой сфере лучше применить свои способности. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Может поискать работу в другом городе — например Санкт Петербург или Москва.  В  переферии  мало  кто востребован, поэтому ищут работу в мегаполисах.

    апрель 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Чтобы более точно разобраться в вашей ситуации рекомендую сделать диагностику на негативные программы, по вашему одиночному фото сделанному не позднее одного месяца назад. обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.
  • Во-первых собственный бизнес, во- вторых после свадьбы (которая в 2010 году должна была произойти)

    приходит успех, в конце  года — будут изменения,

    но есть над чем работать, при том что удачлив и многого может добиться,

    убирать страхи и тревоги нужно.

    апрель 11, 2015 г.