Психология

Решено

Хочу сбежать от своей семьи как можно дальше на несколько дней и отдохнуть.не видеть не слышать их.что со мной я их не люблю почему у меня так почему они меня раздражают???у меня дочка 4 года сын - вопрос №1448813

годик и муж 32 г.который постоянно ноет по любому поводу!

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Муслима, Вы слишком много взвалили на себя, к тому же муж у вас как третий ребенок в семье.
    Отдохните и пересмотрите свою роль, делегируйте часть ответственности мужу.

    апрель 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Муслима!
    Вы просто очень устали от домашних хлопот и Ваше состояние вполне понятно и объяснимо.
    Действительно надо себе иногда давать полный отдых. Ведь работа по дому — тяжелая работа.
    Возьмите себе путевку в санаторий на пару недель и пусть муж повертится с детьми. Меньше ныть будет..
    Здоровья Вам!

    апрель 11, 2015 г.