Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 13.01.1978. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 20.05.1980г. Спасибо! - вопрос №1448825

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У вас охлаждение чувств. Не исключаю манипуляции из вне. Рекомендую сделать диагностику на выявление негатива. Для этого нужны одиночные ваши фото сделанные не позднее одного месяца назад, обращайтесь.Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит рассорка на отношения… Сделала женщина, чёрные волосы как смоль, вся в золоте, за 30 лет…

    апрель 11, 2015 г.