Эзотерика

Решено

Уезжать... - вопрос №1448857

Здравствуйте! Во сне куда-то уезжала, видела сумки, покупала билет на поезд.Спасибо за ответ.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать назревающий конфликт, ссору.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к переменам в жизни, новым планам и возможно к выгодному делу, шансу удачному, к открытию возможности и т.п…

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что скоро Вы решитесь на какой-то очень важный для Вас, поступок или дело, решение которого откладывали до этого времени.  Успехов Вам и приятных Сновидений!

    апрель 11, 2015 г.