Юриспруденция

Здравствуйте! меня зовут Евгений. У меня такой вопрос: Я купил 1\2 доли в квартире. Изначально совладельцев было 2, родные брат и сестра, которые... - вопрос №1448913

получили свои доли от матери по договору дарения в 2009 году.Сестра это моя девушка, я выкупил долю брата. В семье есть еще 3 родные, одна из которых считает, что брат продал долю незаконно, т.е. должен был предложить сначала им купить. На сколько её доводы верны? Спасибо за ответ.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Удивительно что сделка была зарегистрирована, т.к. она совершена с нарушением закона. Но срок исковой давности по таким делам-всего 3 месяца. если они уже прошли, то повода для беспокойства нет

    апрель 13, 2015 г.