Психология

У меня постоянно в голове возникают навязчивые мысли или образы моих родственников, чаще всего тети и двоюродной сестры.Сильнее всего мысли беспокоили после личных встреч с ними на общих мероприятиях, - вопрос №1448945

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня следующая проблема. У меня постоянно в голове возникают навязчивые мысли или образы моих родственников, чаще всего тети и двоюродной сестры. Сильнее всего мысли беспокоили после личных встреч с ними на общих мероприятиях, хотя я с родственниками мало общаюсь. Мысли беспокоят и во время работы, учебы, особенно дома. Мысленно прощала их и говорила им, чтобы они меня простили за то, что я редко приезжаю к ним и не посещаю общие важные события (свадьбы, дни рождения). Думала о деньгах, о решении своих других проблем, писала на бумаге их имена и рвала их, пользовалась методикой Тайшы Абеляра, методом ДПДГ, писала мысли на бумаге. но все эти способы не помогают(Помогите пожалуйста избавиться от этих постоянных навязчивых мыслеформ

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Попробуйте найти проекции этих мыслеформ в теле, и затем через ощущения оцените эмоции, которые появляются в результате этих ощущений. По типу эмоций можно найти источник беспокойства.

    апрель 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Для избавления от таких мыслеформ прекрасно подходит сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Методика отработана.
    О методе подробнее читайте в моем блоге или в Интернете.
    Обращайтесь....
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 11, 2015 г.