Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ поздравляю! Можно ли гадать в день ПАСХИ? или лучше подождать? - вопрос №1448959

Спасибо)

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Лучше подождать. В святые дни и недели лучше с гаданием и магией не связываться. И карты могут соврать, и заговоры могут сработать неправильно.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    нет, это невозможно, сегодня земля отверзнется, что бы выпустить Бога Сына, но в разрыв устремиться и нечисть.лучший день для гадания третий после Пасхи.

    апрель 11, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    В третий день   после Пасхи, всё же это будет более благоприятное время.