Психология

Решено

у всех людей предпраздничное настроение суетятся готовятся а у меня все наоборот я все время чем то занята но когда наступают праздники или дни... - вопрос №1448991

рождения у меня пропадает все настроение ничего не хочется вот только слезы почему то давят что бы это значило

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Это значит, что Вы подавляете свою тоску и депрессию, сбегаете от нее в работу, возможно, именно поэтому Вы постоянно заняты. А когда выпадает свободное время, Ваши настоящие чувства дают о себе знать. Но чем больше что-то подавляешь, тем больше оно разрастается. Поэтом Вам необходимо встретиться со своей болью, понять ее причины и решить те проблемы, от которых она происходит.

    апрель 11, 2015 г.