Юриспруденция

Здравствуйте.у меня такая ситуация. жених сбил женщину в 1,5 м от пешеходного перехода.она выскочила справа от резко затормозившей газели.в тяжелом... - вопрос №1449031

состоянии ее увезли в больницу. только через час она была доставлена туда. авария произошла утром, к вечеру того же дня женщина скончалась. что ему грозит?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! ч.3 ст.264 УК РФ наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    апрель 11, 2015 г.