Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Дайте прогноз отношениям,пожалуйста.Мы расстались,очень хочу примирения.Меня зовут Вита-29.07.1979,Дмитрий-22.07.1978 - вопрос №1449036

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение будет, отношения тоже и длительные, но семейной парой вы не будете. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ПРимирение будет. но это отношения в никуда. Напрасная трата времени. Вашего по большому счету.

    апрель 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение состоится но чуть позже...

    Сейчас велик накал эмоций и они должны устояться.
    Собственно этот конфликт вам дан, чтобы пересмотреть некоторые принципы общения, потому что иначе в будущем ситуация будет повторяться.
    Но в этот раз все обойдется, главное тут сделать выводы на будущее....

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2015 г.