Эзотерика

Решено

vip

Сегодня были в гостях и там была одна девушка,это она "разлучница"из за которой у нас разлад?денис 14.09.1980.муж - вопрос №1449069

Дополнение автора от апрель 12, 2015 г., 12:27:07

Денис 14.09.1980.Татьяа 21.06.1980.

Дополнение автора от апрель 13, 2015 г., 08:06:13

Связывают их какие либо отношения? она тёмноволосая, полная, есть ребёнок.

татьяна апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Корнелия

    407-й в

    Скорее всего, если она чуть рыжая, не высокая и худая, то однозначно она…

    апрель 13, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что у Дениса есть женско-мужские отношения с той девушкой, которая на фотографии. Я не очень поняла, Татьяна — это Вы? Если да, то с той девушкой у него ничего нет (по крайней мере, сейчас). С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    450-й в

    Нет, с той дамой ничего его не связывает

    апрель 13, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Сейчас между Вами идёт отчуждение и отдаление, Вы вроде бы и вместе, но чувства поверхностные, нет взаимопонимания и доверия! Флирт и общение есть, но пока ничего серьёзного нет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 13, 2015 г.

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Татьяна, вы очень много энергии тратите на выявление обстоятельств, а не на их устранение. У вас очень живой и любознательный склад ума. Я бы советовала вам обратить его на собственное развитие. Вы перестали жить своей жизнью, все мысли и чувства тратите на проигрывание негативных сценариев. С этой девушкой его ничего не связывает. И шанс восстановить ваши взаимоотношения есть. Денису важно уважать своего партнера, вернете уважение к себе - вернете мужа. И никакие рыженьки и  худенькие никто не смогут увести потом.

    апрель 13, 2015 г.