Эзотерика

Решено

стол - вопрос №1449077

Дорого время суток! Приснился сон что за мной стал ухаживать красивый мужчина потом он пришёл ко мне в гости и сам сделал стол но когда пришла мама и села за этот стол он стал шататься и ломаться… спасибо…

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вам могут дать надежду, но в самый ответственный момент пойдут на попятную, от неуверенности.

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить такую ситуацию: вам очень понравится мужчина, но ваша мама рассмотрит в нем негативные черты характера. Или плохие намерения насчет вас. Прислушивайтесь к советам своей мамы.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.