Технологии

Списки для Сбербанка в формате dbf из 1с - вопрос №144908

Добрый день! Скажите, реализована ли возможность выгружать из программы 1с списки в формате dbf в рамках договора со Сбербанком России ОАО. Что для этого требуется.

Заранее спасибо

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Любовь, выгружать данные из 1С в формате DBF — точно можно, а вот чтобы порядок этих данных соответствовал вашему договору со СберБанком России, советую обрататиться к профессионалам: http://www.automacon.ru/  — которые сделают вам такую кнопочку и вы, вообще, не будете больше об этом думать: нажал и отправил. ;)

    ноябрь 21, 2011 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    реализации нет, нужно дарабатывать, у нас внешняя обработка которая формирует данные файлы. Для чего так сделал сбурбанк вам лучше спросить в самом Сбере, так же можно проконсультироваться о предоставления им xml файла, данная выгрузка есть в «Зарплата и управление персоналом».

    декабрь 22, 2011 г.

    Romanova V

    1085-й в Технологиях

    Чаще всего для такой выгрузки программисты пишут отдельные обработки, поэтому вам придется заказать такую обработку, хотя если поискать, то при большом везении может в интернете можно и найти готовую, но это вряд ли.

    сентябрь 26, 2013 г.