Здравствуйте. Всех С Праздником Святым! Добра и мира! Скажите пожалуйста,ладан можно при себе носить для защиты от злых людей? - вопрос №1449144

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!  Ладан при себе носить нельзя однозначно! Это будет даже привлекать «злых людей».
    Держите его дома.

    апрель 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ладан не предназначен для ношения. И даже если он вам и не навредить то пользы от его ношения никакой.

    апрель 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спасибо… Христос Воскресе..
    ну если верите что именно он вас защитит… то почему бы и нет… вы так же можете на левую руку на запястье навязать красную шерстяную нитку… она  так же спасет вас как и любой другой оберег…

    апрель 12, 2015 г.