Психология

Решено

Здравствуйте,вы знаете я не знаю просто что уже предпринять,правда я не знаю.Он мне не безразличен,это факт.Он это знает,но у нас нет взаимопонимания - вопрос №1449183

друг с другом… у нас общий ребенок ,… я живу с ним, но он просто категорически не понимает что я от него хочу.я его просто спросила вернее сказать что мне нужны деньги на одежду ребенку, из за этого у нас разошелся большой бунт можно сказать в доме

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая Алина,
    Вас стоит проявлять больше настойчивости не обращая внимания на бунты в доме. Он отгородился в своем мире, куда нет ходу посторонним, даже Вам. Все непонимания с его стороны-лишь способ отказаться от действий ради семьи. Вам стоит пересмотреть обязанности в доме, делегировать часть из них мужу.
    Поговорить об этом с ним в удобное время. Но не просто попросить его одноразово что-то сделать, он может дать подачку, чтобы предотвратить покушения на его границы и отстали. Нужно заявить свои права и сообщить о том, что Вы намерены их соблюдать в дальнейшем. Далее, пусть бунтует как хочет, ваша задача-гнуть свою линию. Наверняка у Вас есть и свои способы отстоять себя, перекрывая ему доступ к привычным благам и тд.  Сил Вам и понимания!

    апрель 12, 2015 г.