Эзотерика

Дата рожденя: 01/01/1990 Вопрос:Подскажите ,правда ,что маг проводит ритуал не один раз а 6-15 дней ? - вопрос №1449199

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смотря какой ритуал, некоторые ритуалы длятся до 3 лунных циклов.Лунный цикл 28 дней.А за 15 дней даже ритуал то сложно уложить в один лунный цикл. Любое магическое воздействие накладывается послойно. Для того что бы класть второй слой нужно закрепить первый. Иначе все свалиться. Так что я сомневаюсь что есть такие короткие ритуалы вообще.

    апрель 12, 2015 г.