Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/10/1964 Вопрос:Здравствуйте! У меня больной муж но я полюбила другого человека он зовет к себе в Америку что мне делать?Марина - вопрос №1449209

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разводиться и уезжать. Почитайте мой блог«долги наши» Вот один в один ваша ситуация. Но жизнь у вас одна и второй не будет. Это нужно понимать в первую очередь!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да можно понять вас… только вот жизни там не будет… ну не то воспитание… и еще представьте себе… тьфу… тьфу… что это вы заболели… а муж встретил другую и решил вас бросить… попросту помирать где то в доме престарелых… просто подумайте…

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Поступить так ка вам велит сердце. И не слушать никого это должно быть только ваше решение осознанное. Иначе потом будете искать виноватых а это дело не благодарное. Мудрости вам. Удачи)))

    апрель 13, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Хоть как Вы поступите, но в Америке долго не проживете, там какой то обман идет, не стоит доверять во все что он говорит или пишет.

    апрель 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, просмотреть ваши отношения с тем американцем и перспективы на дальнейшее.Фотография и данные по идее должны у вас быть раз вы планируете такой серьезный шаг.Вопрос по полюбила… И зовет к себе в Америку… Стало быть знакомство интернетное, в реальности бывает намного все не так радужно.Так что особого выбора как-то не просматривается.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирина

    450-й в

    Поезжайте в Америку, но потом вы вернётесь опять к вашему мужу и он вас простит

    апрель 13, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Я считаю, что изотерика вам тут не поможет. Действовать нужно по велению сердца