Эзотерика

Решено

Добрый день. Стали снится странные сны. Приснилось дерево, либо груша либо яблоня, но в цвету вся.Муж протеснился. Потом нашего ребёнка держал другой мужчина. Вроде тоже муж. Анна 1989 19. 06. - вопрос №1449221

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит о том, что наступает благодатный период, который принесет прибыль, стабильность. Также предупреждает — возможны помехи со стороны других людей или искушение.

    апрель 12, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К улучшению в жизни, к расцвету, так сказать. Что другой якобы муж — это просто второе Я вашего мужа, возможно у вашего мужа усилится энергетика, появится еще одно дело, удвоятся доходы и т.п.

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что в вашей семейной жизни начинается новый этап. Этап расцвета, счастливых отношений. Ваш муж может открыться в новом качестве. Например, как хороший руководитель, отличный отец, деловой человек...
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон не плохой… вскоре вы с мужем удивитесь как легко можно поднять благосостояние семьи… грядут перемены…

    апрель 12, 2015 г.