Медицина

Здравствуйте, я побывал Анфетамин не от понимания, мне стыдно, больше не буду я хочу знать если опасность от одной дозы применения, доза была маленькая на зубы ? - вопрос №1449236

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Особенность Вашей письменной речи, Алексей, свидетельствует о том, что Вы все еще находитесь под влиянием этой дозы?
    А опасность любой дозы крайне простая: каждая доза делает этот наркотик для Вас все более притягательным.

    апрель 13, 2015 г.