Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Меня зовут Наталия 27.07.78 что ждёт в личной жизни, как сложатся отношения с нынешним партнёром (Владимир 25.02.60)? Что меня ждет? Спасибо! - вопрос №1449266

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

    Отношения очень сложные, характер у него тяжёлый, часто меняет своё мнение, но вы почему то держитесь за него, ясности в отношениях не будет, но и разрыва пока нет.Но он не лучшим образом к вам относится.
     Вы можете найти себе другого, более порядочного человека, вижу как вас пугает одиночество, но с Владимиром вам будет очень трудно.

    апрель 12, 2015 г.