Бизнес

Решено

Перерегистрация ООО - вопрос №14493

При перерегистрации заполняется Форма 13001 в целях приведения в соответствие Устава с 312-ФЗ заполняются листы Г, К, Л, М.На листе М заполняются Сведения об участниках — владельцах инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда. Вопрос: необходимо заключать договор с паевым фондом или нет?

октябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • У тебя есть паи?

    октябрь 15, 2009 г.

    Yuliya-D

    Заполнять нужно только те листы, которые необходимо для Вашего ООО. Если нет паев, не надо и зполнять лист М

    октябрь 20, 2009 г.