Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что происходит в душе, в сознании мужчины? - вопрос №1449317

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит с мужчиной? Какие чувства, изображение из вопросапереживания, проблемы его волнуют? О чем он думает? Какие решения готовит? Спасибо. Вадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У Вадима упадок во всем… в личной жизни, в матери альном плане и похоже есть зависимость.

    апрель 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, он в замешательстве. Много алкоголя. Злоупотреблением алкоголем. Жестокое разочарование. Он сейчас слишком сосредоточился на своих проблемах, на себе. Тем самым отталкивает от себя окружающих. Он чувствует пустоту.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 12, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    НеуверенностЬ в себе и в будущем, растерянностЬ некая. Он это пытается скрытЬ даже от себя, ибо такое состояние ему несвойственно. Анализ собственного пути и неудовлетворение событиями и многими резулЬтатами в жизни.Уходит от нерадостных и тревожных мыслей в мир мнимого благополучия. Уходит всё глубже.
    Острое желание любви и радости, спокойствия и уверенности, носталЬгия по всему этому.
    Кризис определённого возраста- переосмысление, важный и трудный момент в жизни мужчины, Вадима в данном случае. Ощущение некоей загнанности и усталости, проблемы с финансами и внутренний страх от ненахождения путей решения вопроса. Ощущение одиночества в душЕ. Ему оченЬ нужна ненавязчивая, непоказная, а искренняя поддержка и опора и он преодолеет ситуацию в целом, сможет нащупатЬ почву под ногами, вырулитЬ на следующий уровенЬ и определитЬся с решениями, которые ему предстоит таки принятЬ. Пока это ему не удаётся. Сомнения в душе и грустный хаос в мыслях. Отстранение и погружение в себя.

    Фото для просмотра нужно с прямым взглядом в обЪектив. Видящему же не посмотретЬ, а пРосмотретЬ необходимо, для совсем уж конкретики. Вам не нужны предположения, верно?

    В данном формате вопроса это всё.

    апрель 12, 2015 г.